Subasta 1039T, Lote # 108
ROBERTO CORTÁZAR. (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título. Firmada y fechada 12. Serigrafía 33 / 250 Con marca de agua Sin enmarcar. En carpeta. Detalles de conservación. 50 x 35 cm. Estimado $5,000-8,000